Новости и статьи

 

Уточнить поиск:

 
Помощь в поиске нужной обуви на сайте

Уважаемые наши гости! Мы хотим облегчить поиск нужной вам обуви среди нашего ассортимента

 
 
 
19 марта 2016 в 15:01:19
Отзывов: 0
Просмотров: 4777
 
 
История бренда Primigi (Примиджи)

Что такое обувь Primigi?

  • Это качество продукции, которому нет равных.
  •  Это внимание к деталям, которое не оставляет ни малейшего шанса браку.
  • Это движение в ногу со временем, модой и трендами.
  •  Это комбинация безупречного качества и привлекательной стоимости.
 
 
 
16 февраля 2015 в 10:33:42
Отзывов: 0
Просмотров: 916
 
 
Почему нужно покупать именно ортопедическую обувь?

Движение – это жизнь, о детях же можно сказать, что детская ходьба – это движение в жизнь. Одни лишь учатся ходить, делая первые неуверенные шаги, другие без устали бегают и прыгают. Подвижные игры способствуют физическому, эмоциональному и интеллектуальному развитию малыша.

Детская обувь должна служить надежной опорой ребенку. Ведь от правильности выбора зависит здоровье малыша. Плохо подобранные ботиночки приведут к неправильному развитию стопы, что с возрастом может привести к осложнениям в опорно-двигательном аппарате, заболеваниям сердечнососудистой системы, проблемам с суставами и невралгии. Именно поэтому родители и педиатры все чаще отдают предпочтение ортопедической обуви.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:32:40
Отзывов: 0
Просмотров: 428
 
 
История бренда Kickers (Кикерс)

Впервые мир увидел обувь марки Kickers в средние прошлого века во Франции. Почти двадцать лет о детище Даниэля Фофэста мало кто знал, пока в 1970 году в Италии не была выпущена первая пара детской обуви. В этот день из малоизвестной марки Kickers превратились в узнаваемый бренд. Производство росло и расширялось. Спустя семь лет после премьеры, в ассортименте компании появилась обувь для младенцев. Компания не создавала продукт под клиента, она создала клиента для своей продукции. Если раньше новорожденные пеленались и больше походили на сверток, то с Kickers сверток превращался в маленького человека, которому не чуждо чувство стиля.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:30:43
Отзывов: 0
Просмотров: 1478
 
 
Эксплуатация и хранение детской обуви

Ребенок растет в движении. Каждый шаг открывает для него новый мир, каждая подвижная игра – это тренировка и закалка организма. Не удивительно, что обувь непоседы подвергается серьезным нагрузкам и именно поэтому родителям стоит покупать качественную продукцию. Фирменная  обувь очень долговечная и может переходить от старшего ребенка младшему, а вы будете уверены в правильности своего выбора. Тем не менее, насколько бы хорошей ни была обувь, без должного ухода она быстро утратит внешний вид и износится.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:29:43
Отзывов: 0
Просмотров: 399
 
 
Как правильно выбрать школьную детскую обувь

Вопрос как правильно подобрать школьную обувь ребенку возникает у всех родителей. Его можно увидеть на детских форумах, услышать в кабинетах врачей и в обувных магазинах. Однако далеко не всегда родителям удается услышать на этот вопрос полноценный аргументированный ответ.

В первую очередь, родители должны понимать, что школьнику нужно несколько пар обуви: одна пара для улицы (чтобы добраться от дома до школы и обратно), одна пара сменной обуви (в которой ребенок будет находиться в школе) и одна пара спортивной обуви (для занятий на уроках физкультуры).

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:28:36
Отзывов: 0
Просмотров: 483
 
 
Итальянская обувь

Брендовая итальянская обувь – это залог здоровых ног вашего ребенка. Правильный подъем, качественные натуральные материалы, удобная форма и многое другое обеспечивает ребенку комфорт и безопасность.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:27:34
Отзывов: 0
Просмотров: 484
 
 
Интернет магазин итальянской детской обуви

В вопросах одежды и обуви дети – это отражение родителей. Когда мама модница, то и ее дочка будет трепетно примерять платьица и с радостью заглядывать в интернет магазин итальянской детской обуви. Если мама видит, что ее чадо тяготеет к моде, ей нужно придумать, как объединить увлечения ребенка с пользой для него же.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:26:23
Отзывов: 0
Просмотров: 448
 
 
Когда мы были маленькими :)

Когда мы были маленькими, советская промышленность не особо радовала родителей разнообразием детской обуви. Прочные, натуральные сандалики, ботиночки и сапожки делались на века, передаваясь по наследству младшим детям.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:25:31
Отзывов: 0
Просмотров: 397
 
 
Хорошую обувь - каждому ребенку.

Хорошая обувь должна быть у каждого ребенка независимо от возраста. Младенцам нужна мягкая обувь, которая будет согревать ножку и в то же время позволит воздуху свободно циркулировать. Некоторые родители ошибочно полагают, что пока ребенок не ходит, не нужно беспокоиться о его обуви. На самом деле это не так, у младенцев стопа плоская,  а ее кости мягкие. Ортопедическая обувь участвует в формировании подъема стопы.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:24:35
Отзывов: 0
Просмотров: 437
 
 
Итальянская обувь – это синоним стиля и качества.

Итальянская обувь – это синоним стиля и качества. Женщины всего мира стремятся приобрести себе хотя бы одну пару. Эта обувь говорит, что у человека, который ее носит, хороший вкус. Так почему же родители забывают, что наравне со взрослой, бывает итальянская обувь детская?

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:23:41
Отзывов: 0
Просмотров: 480
 
 
Итальянская обувь для детей

Каждый год тысячи родителей ломают голову над тем, как собрать ребенка в садик или школу. Хочется, чтобы чадо выглядело красиво, в выдержанном стиле, но при этом ему должно быть сухо, тепло и комфортно. И если с выбором одежды приходится поломать голову, то для ножек ответ известен – итальянская обувь для детей.

 
 
 
16 февраля 2015 в 10:22:32
Отзывов: 0
Просмотров: 447
 
 
Детская итальянская обувь в Киеве

Популярность мокасин вызвана в первую очередь их удобством, легкостью и прочностью. Эта обувь пришла к нам от североамериканских индейцев. Те в мокасинах проводили всю жизнь, работая, сражаясь, путешествуя.  Нагрузка, которую дают обуви дети, сравни индейской, поэтому мокасины идеально подойдут для непоседы.

 
 
 
11 февраля 2015 в 18:01:01
Отзывов: 0
Просмотров: 695
 
 
Детская обувь из италии

Преимущества итальянской обуви для детей в том, что в большинстве своем она ничуть не отличается, а иногда превосходит итальянскую обувь для взрослых. Большинство моделей производится на тех же предприятиях и теми же специалистами, что и лучшие модели взрослой обуви, боле того, в продукции для детей модельерами учтены особенности строения детского тела и его потребности. К примеру, используются более легкие материалы, подошва приобретает повышенную устойчивость, а стелька – правильную ортопедическую форму.

 
 
 
11 февраля 2015 в 18:00:05
Отзывов: 0
Просмотров: 443
 
 
Итальянская детская обувь купить

Покупка детской обуви через интернет – современный способ обеспечить своего малыша всем необходимым. В виртуальных магазинах есть любая итальянская детская обувь купить которую онлайн также просто, как раз, два, три!

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:58:50
Отзывов: 0
Просмотров: 470
 
 
 Детская демисезонная обувь для девочек

В настоящее время детская и взрослая моды  почти не имеют отличий. Итальянская детская демисезонная обувь для девочек необычайно красива и обладает большим количеством преимуществ.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:57:57
Отзывов: 0
Просмотров: 443
 
 
Обувь в школу для девочек

Для любого ребенка школьная обувь является важной и обязательной частью гардероба. Обувь в школу для девочек подбирают родители, но они должны учитывать массу факторов: от рекомендаций школьной администрации и врачей, до пожеланий самого ребенка. Девочке особенно важно, чтобы она выглядела красиво, к тому же, в школе кроме ее самой, внешний вид будут оценивать товарищи. Школьная обувь состоит минимум из трех пар: основная, спортивная и сменная.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:53:46
Отзывов: 0
Просмотров: 513
 
 
Зимняя обувь для девочек

Холодное время года – это пора, когда от обуви напрямую зависит здоровье ребенка. Недостаточно теплая обувь, и малышка простынет, недостаточно хороший протектор, и ребенок может поскользнуться и упасть, плохая герметизация, и талый снег намочит ножки. Чтобы зимняя обувь для девочек была в пользу, ее следует выбирать с особой тщательностью.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:52:21
Отзывов: 0
Просмотров: 417
 
 
Брендовая детская обувь для девочек

Если для родителей самое важное в обуви – качество, то для девочки в приоритете всегда будет находиться стиль. Отправляясь за покупками, помните, что оба этих требования удовлетворяет брендовая детская обувь для девочек, произведенная в Италии.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:50:14
Отзывов: 0
Просмотров: 481
 
 
Ортопедическая детская обувь для девочек

Большинство родителей уверены, что ортопедическую обувь нужно приобретать  только тогда, когда у ребенка есть проблемы со здоровьем. Чаще всего это плоскостопие или какая-нибудь другая форма деформации стопы. Это большая ошибка!

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:49:09
Отзывов: 0
Просмотров: 561
 
 
Модная детская обувь для девочек

Для каждой юной леди, обувь в ее гардеробе должна быть не просто красивой, а самой модной. Сочетание стиля и красоты - вот что играет важную роль при покупке очередной пары обуви для девочки, это воспитывает хороший эстетический вкус, прививает ребенку любовь к прекрасному.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:48:03
Отзывов: 0
Просмотров: 940
 
 
Oбувь для девочек недорого

Всякий родитель заботится о том, чтобы его ребенок был тепло одет и обут. Более того, хочется, чтобы одежда была красивой и модной, а обувь удобной и стильной. Однако качественные вещи недешевы, а мамы и папы пытаются приобрести обувь для девочек недорого.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:47:12
Отзывов: 0
Просмотров: 472
 
 
Школьная обувь для мальчиков

«Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?…», поется в детской песенке, и действительно. Мальчики в большинстве своем непоседы. Избыток энергии, пытливый ум, жажда приключений и веселья превращаются в настоящее испытание для обуви. Школьная обувь для мальчиков просто обязана быть прочной, легкой и комфортной.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:45:43
Отзывов: 0
Просмотров: 440
 
 
Ортопедическая обувь для мальчиков

Что мы знаем о детской ортопедической обуви? В большинстве своем ничего. Большинство родителей покупают детскую обувь по внешнему виду, полагая, что нога быстро растет, и тратиться на дорогую обувь не стоит.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:44:18
Отзывов: 0
Просмотров: 423
 
 
Где купить обувь для мальчика?

Изобилие магазинов, рынков, бутиков и торговых центров свидетельствует о том, что сегодня нет дефицита товара. Каждый человек может приобрести все, что ему угодно. Есть вещи на любой вкус и по любой цене. Однако разнообразие не значит качество, и перед современными родителями возникает вопрос, где купить обувь для мальчика?

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:43:12
Отзывов: 0
Просмотров: 461
 
 
Школьная ортопедическая обувь для мальчика

Детские врачи-ортопеды бьют тревогу, с каждым годом все большее число детей имеет проблемы со спиной и ногами уже в младшем школьном возрасте. Причиной тому: отсутствие регулярных физических упражнений, сидячий образ жизни, тяжелые рюкзаки и неправильно подобранная обувь.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:42:05
Отзывов: 0
Просмотров: 533
 
 
Купить детскую обувь для мальчиков

Что нужно детям? Чтобы обувь была яркой и удобной. Что нужно родителям? Чтобы обувь была прочной и безопасной для здоровья малыша. Выход – купить детскую обувь для мальчиков итальянского производства.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:40:04
Отзывов: 0
Просмотров: 431
 
 
Обувь на праздник

Выбирая обувь на праздник, родители ориентируются на внешний вид, забывая о комфорте ребенка. Правильно подобранный размер – самое важное при покупке обуви, и мы постараемся объяснить, как сделать праздник удобным?

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:38:12
Отзывов: 0
Просмотров: 530
 
 
Помощь в использовании Вашего купона!

Приобрели купон и есть  вопросы? Наши скидки явно порадуют Вас, а мы поможем Вам правильно воспользоваться скидкой! 

Kinder Style: 

  • +380932236916 (Life)
  • +380688876610 (Киевстар)
 
 
 
16 февраля 2015 в 10:31:34
Отзывов: 0
Просмотров: 457
 
 
Обувь для праздника

Праздник для ребенка – это хлопоты для его родителей, но разве не из этих хлопот состоит материнское и отцовское счастье?

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:14:09
Отзывов: 0
Просмотров: 480
 
 
Kinder Style радует Вас приятными скидками!

Только зарегестрированные пользователи могут получить скидки и бонусы на последующие покупки!

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:56:40
Отзывов: 0
Просмотров: 410
 
 
Праздничная обувь для девочек

Спрос на детскую праздничную обувь есть всегда, ведь школы, детские сады, группы детского досуга регулярно проводят мероприятия для малышей. Не является исключением и праздничная обувь  для девочек.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:11:56
Отзывов: 0
Просмотров: 590
 
 
Праздничная обувь для мальчиков

Когда покупается праздничная обувь для мальчиков, большинство родителей сталкиваются с проблемой выбора. Среди всего многообразия можно выделить три популярных ошибки, которые из года в год повторяются.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:10:49
Отзывов: 0
Просмотров: 489
 
 
Детская праздничная обувь для девочек

Жизнь маленькой девочки должна быть наполнена праздниками: новый год, Рождество, дни рождения, утренники, вечера на факультативных кружках. И неудивительно, что на каждом из этих мероприятий она хочет выглядеть, словно принцесса. Чтобы малышка действительно могла превратиться в принцессу, ей понадобится детская праздничная обувь для девочек.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:04:52
Отзывов: 0
Просмотров: 552
 
 
Детская праздничная обувь

Что нужно, чтобы ваш ребенок стал настоящей звездой праздничного вечера?  Ответ прост, ему нужен оригинальный, яркий, запоминающийся костюм и детская праздничная обувь.

 
 
 
11 февраля 2015 в 17:09:20
Отзывов: 0
Просмотров: 497
 
 
На странице:
Сортировать по: