Зимняя обувь для девочек

  • 11 февраля 2015 в 17:52:21
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 417
  • 0
 

Не прав тот, кто сказал, что зимняя обувь должна быть грубой и некрасивой. Юная модница будет довольна, если купить ей элегантную обувь. Зимняя детская обувь – это и ботиночки, и сапожки, а в последнее время большую популярность приобрели и очаровательные валеночки. Словом, есть, где разгуляться требовательным эстетам.

К обуви на холодную пору предъявляются особые требования. Она должна быть безупречного качества, ведь любой изъян – потеря тепла и риск для здоровья. Зимняя детская обувь должна выдерживать сильные морозы, спасать в гололед и не расклеиться при внезапном потеплении. Прочность – обязательное требование. Зимой детская обувь испытывает большие нагрузки: катание с горки, прогулки, импровизированные катки, все это сопровождается механическими повреждениями. Качественная обувь обязана стойко выносить все эти трудности.

Выбирая конкретную модель, внимательно осмотрите все швы. Если конец нитки выглядывает, свисает или непрочно затянут, это первый признак того, что обувь может пропускать воду или того хуже, быстро разлезется. Также швы должны быть расположены в таких местах, где они не будут мешать ходьбе, и натирать ножку.

Особое внимание нужно уделить подошве. Чтобы обувь была устойчива, резина подошвы должна быть мягкой. Также, желательно, чтобы она была покрыта небольшими пупырышками, которые помогают устоять на льду.

В зимней обуви главное – сочетание хорошего качества и стильного дизайна. Это требование выполняют итальянские производители, поэтому, выбирая зимнюю обувь для девочки, стоит обратить внимание на эти бренды.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.5 (Commercial) (opencartadmin.com)